Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина  
Форум » Дистанционное обучение » Что? Где? Когда? » Памяти Анатолия Волкова
Памяти Анатолия Волкова
ЕленаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, я о чем хочу сказать-то?
Жил-был Учитель от Бога, неугомонный, горячий, нетеплохладный, неравнодушный, кипящий, независимый Анатолий Николаевич Волков. Он жил в Любиме Ярославской области. Он был одним из основателей портала "Культурная эволюция" и модератором форумов там же. Он и меня туда притащил в 2007 году, сперва проверив на вшивость, как он это делал со всеми: проверял, сломаюсь ли я в виртуальной беседе, в споре. Я не сломалась, видать, сумела, на его взгляд, держать удар. Он многому меня научил. Многое вы даже не сможете прочитать в темах на тех форумах, потому что они в закрытых разделах. Это и мой учитель. Мой учитель жизни.

Он и вас полюбил. Помните, когда мы открыли там темы по "Что? Где? Когда?"? Ему так понравились наши тренировки в режиме он-лайн, что он привел туда половину ярославского гороно и заинтересованных учителей его школы посмотреть и поучиться у нас. Он привел их не только на вас, он привел их на творческие темы, на беседы об искусстве, на переводческие темы.

Ребята, он умер. Он умер 23 сентября этого года. У него остановилось сердце, оно у него просто сгорело, потому что он жил на всю катушку, на полную мощь, во весь голос. Понимаете, он был максимально возможно честным. Перед собой.

Народ, я бы без ложного пафоса отыграла бы турнир этого года в его память.

Извините, у меня буквы на экране расплываются от слез.

Вот ваши темы на Культурной эволюции: http://yarcenter.ru/forum/viewtopic.php?t=751
http://yarcenter.ru/forum/viewtopic.php?t=779
Может, все же доиграем эти темы там?

 
Форум » Дистанционное обучение » Что? Где? Когда? » Памяти Анатолия Волкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: