Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Август » 31 » Фестиваль открытых уроков
07:54
Фестиваль открытых уроков

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ!

Дорогие коллеги!

Открыт прием заявок на фестиваль-конференцию педагогических идей «Открытый урок» — самый массовый педагогический форум в России, который дает возможность каждому учителю представить свою педагогическую идею, опубликовать собственные методические разработки, поделиться с коллегами своими представлениями о преподавании.

Фестиваль «Открытый урок» уникален тем, что публикуются все без исключения статьи, присланные на фестиваль. Никаких конкурсных жюри, никаких редакционных отборов! Организаторы фестиваля ценят право каждого учителя представить свои идеи самой широкой аудитории.

Участие в фестивале гарантирует внимание коллег к вашей работе.

НОВОЕ В 2010/2011 УЧЕБНОМ ГОДУ!

  • Конкурс «Презентация к уроку» Конкурс проводится в рамках фестиваля. Конкурс только добавляет возможностей! Участники фестиваля по желанию дополнительно к участию в фестивале могут представить свою работу для участия в конкурсе. Участники конкурса получают дипломы, сертификаты, диски и книги (по желанию), как и другие участники фестиваля, плюс имеют возможность стать победителями и призерами и быть отмеченными дополнительно.
    В ответ на заявку на участие в фестивале каждому бесплатно высылается методичка «Что такое презентация к уроку и как ее сделать самому».
  • Прием заявок на участие с 1 апреля 2010 г. Раньше подайте заявку, раньше получите материалы для участия, лучше подготовьте работу, примите участие в конкурсе, станьте победителем!
  • Льготная цена комплекта книг (сборника тезисов) при оплате до 30 сентября!

САМЫЙ МАССОВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

В 2010/2011 учебном году фестиваль «Открытый урок» будет проводиться в восьмой раз. С 2003 года в фестивале приняли участие более 70 000 работников образования. Все присылаемые на фестиваль работы распределяются по разделам, соответствующим самым разным областям школьной жизни.

МатериалыФестиваль стал самым массовым и представительным открытым педагогическим форумом. Материалы всех участников публикуются.

Каждый участник получает полный комплект итоговых материалов, включающий:

  • персональный диплом;
  • сертификат, подтверждающий факт публикации материалов;
  • компакт-диски (DVD) с полнотекстовыми версиями всех материалов;
  • книги — сборники тезисов всех статей*.

После завершения фестиваля всем педагогам, впервые принимавшим участие в наших проектах, предоставляется пластиковая карточка члена Педагогического клуба «Первое сентября».


* Книги высылаются по желанию участников за отдельную плату (присланный счет на сумму 290 руб).


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ?

Если вы — педагог и хотите представить на фестиваль статью (несколько статей), пожалуйста, прежде всего подайте заявку на участие. Если вы планируете представить материалы в соавторстве с коллегами, подать заявку обязательно должен каждый. Нет необходимости заранее принимать решение о том, сколько статей вы хотите опубликовать, будут они выполнены индивидуально или в соавторстве. На этом этапе нужно выполнить лишь одно условие: каждый, кто намерен участвовать в фестивале, должен отправить заявку.

Заявки на участие принимаются с 1 апреля по 15 декабря 2010 г. Проще всего подать заявку на сайте фестиваля. Также можно воспользоваться бланками заявок, которые публикуются в газетах нашего издательского дома.

Сам факт отправки заявки вас ни к чему не обязывает (в том числе, конечно, и к участию в фестивале). Все заявки обрабатываются бесплатно. В ответ на заявку вам будет выслано подробное Положение о фестивале, в котором детально описаны все варианты участия.

Участие в фестивале платное. Подробная схема расчета стоимости участия содержится в Положении, которое высылается в ответ на заявку. Ниже приведены лишь рамочные параметры.

При расчете стоимости используются два ключевых понятия: оргвзнос за участие и стоимость публикации одной статьи. Оргвзнос за участие составляет 300 рублей. После оплаты оргвзноса участник получает возможность публиковать любое количество статей — индивидуально или в соавторстве. Стоимость публикации одной статьи составляет 590 рублей (890 рублей для статей, представленных для участия в конкурсе «Презентация к уроку»). Обращаем внимание, что сумма указана именно за статью и взимается единожды вне зависимости от количества соавторов.


Подробности на сайте 

http://festival.1september.ru
Категория: Учителю на заметку | Просмотров: 5316 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar