Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 2 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ VI РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА УЧАЩИХСЯ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
22:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ VI РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА УЧАЩИХСЯ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
 
Изображение

Поздравляем Елизавету Варава, учащуюся 11 "А" класса Старобинской средней школы, завоевавшую Диплом победителя ІІ степени по учебному предмету "Английский язык" в Республиканском конкурсе исследовательских работ.

В минувшие выходные Мозырщина принимала юных полиглотов со всей страны. На базе средней школы №16 состоялся VI Республиканский конкурс работ исследовательского характера на иностранных языках. Для кого из современных школьников «английский» – это второй «русский», смотрите в сюжете телеканала «Мозырь».
VI Республиканский конкурс работ исследовательского характера на иностранных языках собрал на мозырской земле 77 участников из самых разных белорусских школ, лицеев и гимназий. Свои проекты на суд компетентного и строгого жюри представили старшеклассники, которые уверены, знание английского, немецкого и других иностранных языков – залог успеха современного человека.
Открывать новые имена и давать дорогу молодым – одна из приоритетных задач подобных проектов республиканского масштаба. Среди почетных гостей – представители университетов и посольств иностранных государств. Многие из них на Мозырщине побывали впервые.
Темы исследовательских работ школьников отличались разнообразием, но имели общее – лейтмотивом каждого выступления звучало любовь и уважение к родной стране. Кто-то из этих ребят впервые защищал свои проекты на столь высоком уровне. Для других участие в масштабных конкурсах – дело уже привычное.
Общаясь с подрастающим поколением, почетные гости республиканского конкурса не уставали отмечать — углубленное изучение иностранного языка, исследование его многообразия сегодня должны входить в список основных ориентиров современного школьника.
Двухдневный конкурс завершился торжественной церемонией награждения победителей. За несколько минут до ее начала юные полиглоты собрались в актовом зале средней школы №16, чтобы еще раз пообщаться с представителями делегаций из разных областей и поделиться своими впечатлениями.

Поздравляем Елизавету Варава, учащуюся 11 "А" класса Старобинской средней школы, завоевавшую Диплом победителя ІІ степени по учебному предмету "Английский язык" в Республиканском конкурсе исследовательских работ.

Категория: Ученикам об учениках | Просмотров: 659 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar