Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Февраль » 3 » У нашего пресс-центра первое место в республиканском конкурсе!
00:18
У нашего пресс-центра первое место в республиканском конкурсе!
Со 2 ноября по 31 декабря 2009 года управлением воспитательной и идеологической работы Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь проводился дистанционный Интернет–конкурс ученического самоуправления среди руководителей, лидеров и представителей органов ученического самоуправления общеобразовательных учреждений и учреждений внешкольного воспитания и обучения Республики Беларусь.

Победителям присвоено звание Лауреат дистанционного Интернет–конкурса.
 
Дипломами лауреата награждены следующие участники:

В номинации «СМИ органов ученического самоуправления»
Диплом I степени

Евич Е. М., Государственное учреждение образования «Гимназия № 2» г. Солигорск, Минская область

Афонская О. В., Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 2» г. Борисов,
Минская область

АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ Государственного учреждения образования «Гимназия № 4» г. Витебск


Финалисты третьего шага конкурса в номинации «СМИ органов ученического самоуправления»

ИТОГИ ТРЕТЬГО ШАГА ДИСТАНЦИОННОГО ИНТЕРНЕТ– КОНКУРСА УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ»

Финалисты третьего шага конкурса в номинации «СМИ органов ученического самоуправления»

№ Ф.И.О. автора (коллектива авторов) Название образовательного учреждения
1. Афонская Ольга Владимировна ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 2 г. Борисова», Минская область
2. Безносик Марина Петровна, Миронюк Инна Викторовна ГУО «Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста»
3. Евич Елена Михайловна ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска», Минская область
4. Казимирчик О.С.УО «Узденская государственная общеобразовательная средняя школа №2 им.К.К.Крапивы», г.Узда, Минская область
5. Ковальская Екатерина Ивановна ГУО «СШ №12 г. Слуцка», Минская область
6. Минкина Екатерина Олеговна, Матусевич Марина Александровна ГУО «Лицей № 2 г. Минска», Ленинский район
7. Мороз Ирина Викторовна ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 101 г. Минска»
8. Пригодич Наталья Викторовна ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 16 г. Пинска», Брестская область
9. Сковородко Татьяна Геннадьевна УО «Верхнедвинская государственная гимназия», г. Верхнедвинск, Витебская область
10. Третьякова С. А., Федотова Е. В., Астапова И. А., Шишакова Н.А., Полещук Л. В., Ковалевская О. А. ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска», Железнодорожный район

http://adu.by/
Категория: Новости Пресс-центра | Просмотров: 448 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar