Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 31 » Лучшие учителя года определены в Солигорском районе. Фото
01:46
Лучшие учителя года определены в Солигорском районе. Фото

конкурс учитель года Солигорского района

Поздравляю Ирину Михайловну Ключенович, Юлию Михайловну Гарбач и весь педагогический коллектив Старобинской средней школы с успешным выступлением на конкурсе профессионального мастерства "Учитель года-2013"!

 

Конкурс профессионального мастерства "Учитель года Солигорского района-2013", растянувшийся на несколько этапов, подошел к своему финишу. В Центре творчества детей и молодежи сегодня в торжественной обстановке были оглашены имена самых достойных педагогов учреждений образования района.

 

Пять педагогов Старобинской школы приняли участие в конкурсе профессионального мастерства: Наталья Николаевна Гринько (учитель химии), Татьяна Николаевна Петрович (учитель белорусского языка и литературы), Инна Владимировна Белицкая (учитель начальных классов), Ирина Михайловна Ключенович (учитель русского языка и литературы), Юлия Михайловна Гарбач (учитель английского языка). Инна Владимировна, Ирина Михайловна и Юлия Михайловна по результатам 1 этапа прошли в финал районного конкурса.

В финале конкурса встретились 22 педагога Солигорского района, которым было необходимо проявить все грани и глубины своего мастерства в ходе трех этапов, финальным и самым главным из которых стал последний - проведение открытого урока.

Призерами районного этапа конкурса стали два педагога Старобинской средней школы: Гарбач Ирина Михайловна, учитель английского языка (Диплом 2 степени) и Ключенович Ирина Михайловна (Диплом 3 степени).

Успех учителей-призеров стал возможен благодаря слаженной работе команды методической и творческой поддержки педагогов школы, искреннему вниманию, душевному участию всего педагогического коллектива.

Победители районного конкурса представят Солигорский район на областном этапе:

- "Иностранный язык" - учитель английского языка ГУО "СШ № 10" Мелихова Ирина Николаевна.

- "Русский язык и литература, белорусский язык и литература" - учитель белорусского языка и литературы ГУО "СШ № 11" Барановская Ольга Анатольевна.

- "Начальные классы" - учитель начальных классов ГУО "СШ № 4" Саломаха Жанна Николаевна

- "Музыка, изобразительное искусство, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка" - учитель изобразительного искусства ГУО "Гимназия № 3" Фалалеева Лорина Николаевна.

- "История, обществоведение, география, химия, биология" - учитель биологии ГУО "СШ № 11" Гончар Тамара Николаевна.

- "Физика, астрономия, математика, информатика". В этой номинации лучшими были признаны сразу два участника: учитель информатики ГУО "СШ № 2" Артюх Людмила Павловна и учитель физики ГУО "Гимназия № 2" Шубин Анатолий Николевич.

конкурс учитель года Солигорского района

конкурс учитель года Солигорского района

конкурс учитель года Солигорского района

 

Использованы материалы "Электронного Солигорска"

Категория: Резонанс | Просмотров: 797 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar